Boettinger Hugo (Pilsen 1880 - 1939 Prag)
Studie eines Mädchenakts, unsigniert, datiert: 27. XII. 1921, Bleistift/Papier, 20 x 34,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |